• Наставничество

Федеральный уровень

Распоряжение Министерства просвещения Российской федерации от 25 декабря 2019 года № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Региональный  уровень

Муниципальный уровень

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района от 26 ноября 2019 года №976-од "Об организации наставничества"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района от 28маяноября 2020 года №452-од "Об утверждении  наставничества обучающихся"

Приказ №263-од от 30.03.2022 "О внедрении и реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях Октябрьского района"

Приказ от 01.09.2023г № 214-од "О назначение наставников молодым педагогам"

Приказ от30.08.2022  № 277 "О прхождении практики"

Приказ от 31.03.22 № 77 "О внедрении и реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в МБОУ "Карымкарская СОШ""

Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в МБОУ «Карымкарская СОШ»

Дорожная карта по внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в МБОУ «Карымкарская СОШ»

База наставничества МБОУ «Карымкарская СОШ»

Проект профессионального стандарта педагога-наставника

Персональный план  наставника Коротковой Л.Н

Персональный план наставника Писаревой Т.Ю

Персональный план наставника Сазоновой Н.Н.

Отчет педагога -наставника Коротковой Л.Н. о проделаной работе

Отчет педагога- наставника Писаревой Т.Ю о проделаной работе.