• Районный конкурс "Ученик года-2024"

Участник  муниципального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций ХМАО-Югры "Ученик Года -2024"

Богданова Златовласа - обучающаяся 10 класса МБОУ "Карымкарская СОШ".

Президент школьного ученического самоуправления, лидер школьной детской организации "Движение первых", активный член волонтерского объединения "Горячие сердца".

Злата хорошо учится, является призером спортивных соревнований, занимается в составе "Сургутнефтегаз-класса".

Дружелюбная, открытая, коммуникабельная девушка, с высоким чувством ответственности за порученное дело, всегда готова прийти на помощь сотоварищам, учителям и всем жителям поселка.

1. Портфолио Богдановой Златовласы

2.Автобиография