• МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

В 2019-2020 учебном году в МКОУ «Карымкарская СОШ» функционируют коллегиальные объединения педагогов, способствующие развитию образовательного процесса в школе - методические объединения учителей-предметников, педагогов дошкольного образования. Их руководители входят в методический совет, координирующий методическую работу в школе. Деятельность  методического совета  ориентирована на профессиональные запросы, потребности и интересы учительского коллектива и отдельных его членов.