• Новости

28 – 30 апреля 2022 года в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре состоится VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

25 апреля 2022, 14:10

Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание ОГЭ для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ.

Во вторник, 19 апреля, с 11:00 до 12:00 Рособрнадзор проведет онлайн-встречу по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

14 апреля 2022, 14:02

С 18 по 25 апреля ежедневно будут проводиться онлайн-трансляции, посвященные подготовке к ЕГЭ по основным предметам.

13 апреля 2022, 14:01

Значимость культуры в воспитании детей должен осознавать каждый родитель. Ведь потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации.