• ???? Всероссийское родительское собрание "Культурное наследие"

Автор: Сазонова Наталья Николаевна
    Значимость культуры в воспитании детей должен осознавать каждый родитель. Ведь потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации.
    ????  Всероссийское родительское собрание "Культурное наследие".

https://vk.com/video-30558759_456242803?list=567321e6d0b4d4a013О том, как этого не допустить и какие ценности должны передавать родители своим детям, расскажут:

???? Ирина Лыкова, доктор педагогических наук, главный научный сотрудник Института воспитания РАО, автор образовательных программ и методик для воспитания детей;
    ???? Анастасия Орлова, российский детский писатель, поэт, переводчик, лауреат премии Президента России в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, лауреат литературного конкурса на соискание премий Правительства Москвы имени Корнея Чуковского (2020 год) и член жюри конкурса.

???? Подключайтесь к трансляции 15 апреля в 19 часов по московскому времени!О том, как этого не допустить и какие ценности должны передавать родители своим детям, расскажут:

???? Подключайтесь к трансляции 15 апреля в 19 часов по московскому времени!