• ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ "БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"

Автор: Сазонова Наталья Николаевна
    Стартовал Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности».
    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ "БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ".

Конкурс проводится в целях формирования и (или) развития у обучающихся исследовательских навыков посредством изучения источников исторической памяти о драматических событиях в жизни мирного населения на территории РСФСР в период Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также умений представлять результаты проектной деятельности, трагедии мирного населения CCCP, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Приглашаем обучающихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования принять участие в муниципальном этапе конкурса