09 июня 2023, 10:00

С 12 мая 2023 года проводится Всероссийская акция «Дети - детям», в рамках которой планируется сбор книг детской и подростковой художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации. Начальные пункты сбора будут организованы в библиотеках городских и сельских поселений. Все собранные книги будут переданы в основной пункт сбора - г. Ханты – Мансийск. Акция продлится до 15 июля 2023 года. Приглашаем всех желающих принять участие в акции, ведь книга – это величайшее сокровище человечества, кладезь мудрости и источник знаний. Сделайте доброе дело!

27 апреля 2023, 10:00

В период с 24 апреля по 19 мая 2023 года в нашей школе пройдут мероприятия региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» Цель Акции: обеспечение просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена (далее – ГИА, ЕГЭ) по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющему применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». В новом сезоне продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» «методическая разработка». Добавились и новые номинации: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

17 апреля 2023, 10:00

Новые возможности IT технологий вызывают интерес у молодежи. Обучающимся нашей школе посчастливилось стать участниками курсов дополнительного образования мобильного технопарка "Кванториум" (г.Ханты-Мансийск). После прохождения дистанционной части курса ребята преступили к занятиям в очном формате. Школьники занимаются по двум направлениям: "Основы 3D моделирования и 3D печати"; " Основные принципы создания 3D - модели VR/AR приложений".

13 марта 2023, 17:06

Начало приемной компании по зачислению в первые классы на 2023-2024 учебный год на территории Октябрьского района - 28 марта 2023 года с 9.00 часов