Ичёткина Надежда Валерьевна

заместитель директора по дошкольному образованию

Ichetkinan@mail.ru
    Пн-пт 9.00-14.30

квалификация педагог-психолог;
    квалификация учитель начальных классов.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Инклюзивная практика в дошкольной образовательной организации», 72 часа, г. Санкт-Петербург, 2019 г.;
    • «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организаций», 16 часов, г. Саратов, 2020 г.;
    • «Правила оказания первой помощи пострадавшим», 16 часов, г. Москва, 2020 г.
    • 2021 г. «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО». Центр ДПО «Экстерн» ООО «Международные образовательные проекты». Удостоверение о повышении квалификации 72 часа от 10.03.2021 г. № 39799, 72 часа.
    • 2021 г. «Методика обучения детей игре в шахматы в рамках реализации ФГОС ДО». ООО «Высшая школа администрирования». Удостоверения о повышении квалификации № 0111834 от 05.10.2021, 72 часа.